logo
Меню

Политика

В Латвии проблемы с импортозамещением медицинских препаратов
Сегодня в 12:07 В Латвии проблемы с импортозамещением медицинских препаратов Минздрав Латвии не поддержал запрет медикаментов из РФ и Беларуси. Такие товары либо сырье для данной категории товаров по-прежнему поступают в страну.
Правительство Германии тормозит расследование ЧП на "Северных потоках"
Сегодня в 10:23 Правительство Германии тормозит расследование ЧП на "Северных потоках" Правительство Германии мешает проведению расследования взрывов на "Северном потоке" и "Северном потоке - 2", а также замалчивает сведения о нем. Такое заявление сделал депутат Бундестага от фракции "Альтернатива для Германии".
Над предвыборной стратегией Байдена работает Спилберг
Сегодня в 08:43 Над предвыборной стратегией Байдена работает Спилберг Американский режиссер ведет сотрудничество с предвыборной кампанией Джо Байдена. Он задействован в работе по разработке стратегии для съезда Демократической партии.
Нетаньяху обеспокоен ордером МУС на его арест
Сегодня в 06:13 Нетаньяху обеспокоен ордером МУС на его арест Израильский премьер-министр всерьез обеспокоен выдачей на его имя Международным уголовным судом в Гааге ордера на арест, поводом для которого стали военные действия в секторе Газа.
Медведев предложил вариант ответа РФ на конфискацию активов в США
Вчера в 10:28 Медведев предложил вариант ответа РФ на конфискацию активов в США Ответ РФ на конфискацию США российских активов может стать лишь асимметричным, но не факт, что этот ответ будет менее болезненным. Такое заявление сделал зампредседателя Совбеза РФ.
Блинкен: КНР пыталась вмешаться в выборы американского президента
Вчера в 09:28 Блинкен: КНР пыталась вмешаться в выборы американского президента США нашли подтверждение попыток КНР оказать влияние влиять на результат грядущих выборов президента. Такое заявление сделал госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен.
МИД Польши: Дуда не уполномочен заявлять о размещении ядерного оружия
Вчера в 08:39 МИД Польши: Дуда не уполномочен заявлять о размещении ядерного оружия Президент Польши обсуждать вероятность размещения в стране ядерного оружия не уполномочен, заявил глава МИД Радослав Сикорский.
Лукашенко пригласил президента ЮАР Сирила Рамафосу посетить Беларусь
Вчера в 06:30 Лукашенко пригласил президента ЮАР Сирила Рамафосу посетить Беларусь Президент Беларуси направил поздравление с Днем Свободы Президенту Южно-Африканской Республики Сирилу Рамафосу.
Лукашенко: Беларусь нацелена на развитие сотрудничества с Нидерландами
Вчера в 06:02 Лукашенко: Беларусь нацелена на развитие сотрудничества с Нидерландами Президент Беларуси поздравил с Днем Короля народ Королевства Нидерландов.
Парламентарии возмущены, что представителей Беларуси не пригласили на мероприятия по случаю годовщины освобождения Маутхаузен
2 дня назад Парламентарии возмущены, что представителей Беларуси не пригласили на мероприятия по случаю годовщины освобождения Маутхаузен Белорусские парламентарии глубоко возмущены неприглашением официальных представителей Республики Беларусь на памятные мероприятия по случаю годовщины освобождения концлагеря Маутхаузен. Об этом говорится в комментарии Постоянной комиссии Палаты представителей.
Читайте нас так же в:
dzengoogle news
Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
00:00
Смотреть live трансляцию