logo
Меню

Общество

До +25°С и без осадков ожидается 29 апреля в Беларуси
Сегодня в 14:47 До +25°С и без осадков ожидается 29 апреля в Беларуси 29 апреля в Беларуси ожидается переменная облачность. Преимущественно будет без осадков.
Столичная милиция переведена на усиленную охрану порядка на время православных праздников
Сегодня в 13:05 Столичная милиция переведена на усиленную охрану порядка на время православных праздников Милиция белорусской столицы усилит охрану общественного правопорядка на время празднования Пасхи и Вербного воскресенья. Они отмечаются 5 мая и 28 апреля, сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
Православный мир встречает Вербное воскресенье
Сегодня в 07:50 Православный мир встречает Вербное воскресенье Православные верующие празднуют сегодня Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье.
До +22°С прогнозируется 28 апреля в Беларуси
Вчера в 14:51 До +22°С прогнозируется 28 апреля в Беларуси Температура воздуха ночью составит от +1 до +7°С, а местами прогнозируются заморозки от 0, до -2°С. Днем прогнозируется от +16 до +22°С.
ГАИ проверит каршеринговые авто
Вчера в 13:22 ГАИ проверит каршеринговые авто С 27 апреля по 1 мая сотрудники столичной ГАИ проведут рейдовые профилактические мероприятия по предупреждению нарушений ПДД водителями каршеринговых ТС, сообщили в УГАИ ГУВД Минского горисполкома.
Лукашенко направил поздравление с юбилеем Стасу Михайлову
Вчера в 07:23 Лукашенко направил поздравление с юбилеем Стасу Михайлову Президент Беларуси поздравил с 55-летием народного артиста РФ Станислава Михайлова.
Билеты на премьеру военно-исторической драмы "Время вернуться" поступили в кинотеатры Минска
2 дня назад Билеты на премьеру военно-исторической драмы "Время вернуться" поступили в кинотеатры Минска В кинотеатрах Минска стартовала продажа билетов на долгожданную премьеру военно-исторической драмы «Время вернуться» от киностудии «Беларусьфильм». Показ фильма запланирован на 2 мая, как сообщили в УП «Киновидеопрокат» Мингорисполкома.
Перцов: ликвидация последствий ЧАЭС - колоссальная работа нашего государства
2 дня назад Перцов: ликвидация последствий ЧАЭС - колоссальная работа нашего государства Ликвидация последствий ЧАЭС - колоссальная работа, которая проводится в нашем государстве. Об этом заявил журналистам заместитель главы Администрации Президента Владимир Перцов.
БЖД с 1 мая предоставит скидку на билеты пенсионерам
2 дня назад БЖД с 1 мая предоставит скидку на билеты пенсионерам С 1 мая по 31 октября 2024 года в период сезонных сельскохозяйственных работ для граждан, достигших общеустановленного пенсионного возраста, будет действовать скидка 50% от стоимости проезда в поездах региональных линий экономкласса.
Без осадков и до +20°С ожидается в Беларуси 27 апреля
2 дня назад Без осадков и до +20°С ожидается в Беларуси 27 апреля
Читайте нас так же в:
dzengoogle news
Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
00:00
Смотреть live трансляцию