logo
Меню

Спорт

В Дрогичине прошел Кубок Беларуси по дуатлону
Сегодня в 13:40 В Дрогичине прошел Кубок Беларуси по дуатлону Кубок и первенство Беларуси по дуатлону прошли в Дрогичине
Соболенко пробилась в финал Madrid Open
Сегодня в 06:31 Соболенко пробилась в финал Madrid Open Белоруска Арина Соболенко стала финалисткой Madrid Open
Сборная Беларуси по футболу в июне проведет товарищеский матч с Израилем
Вчера в 08:18 Сборная Беларуси по футболу в июне проведет товарищеский матч с Израилем Стал известен соперник на один из июньских товарищеских матчей национальной сборной Беларуси
Соболенко вышла в полуфинал турнира в Мадриде
Вчера в 06:40 Соболенко вышла в полуфинал турнира в Мадриде Белорусская спортсменка Арина Соболенко вышла в полуфинал турнира в Мадриде
Контракты с минским "Динамо" на сезон 2024/25 имеют 26 хоккеистов
2 дня назад Контракты с минским "Динамо" на сезон 2024/25 имеют 26 хоккеистов
Три первых места взяли белорусские велосипедисты в общем зачете Кубка России
3 дня назад Три первых места взяли белорусские велосипедисты в общем зачете Кубка России В Майкопе завершились Кубок России и всероссийские соревнования по велоспорту на шоссе 2024 года среди мужчин
Лукашенко высказался о нейтральном статусе белорусских спортсменов на Олимпиаде
3 дня назад Лукашенко высказался о нейтральном статусе белорусских спортсменов на Олимпиаде Президент Беларуси Александр Лукашенко ответил на вопрос, надо ли белорусским спортсменам ехать на Олимпийских играх в нейтральном статусе. Об этом главу государства спросили жители Костюковичей во время общения, пишет БЕЛТА.
Первокурсница БГУ стала призером Молодежного чемпионата Европы по шашкам
3 дня назад Первокурсница БГУ стала призером Молодежного чемпионата Европы по шашкам Студентка первого курса факультета международных отношений Белорусского государственного университета Виктория Николаева стала призером Молодежного чемпионата Европы по шашкам-64
Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA в Испании
3 дня назад Соболенко вышла в четвертьфинал турнира WTA в Испании Белоруска Арина Соболенко победила в трех сетах американку Даниэль Коллинз – 4:6, 6:4, 6:3 и вышла в четвертьфинал грунтового турнира в Мадриде
Белорусские атлеты взяли 17 наград на этапе Кубка мира по рукопашному бою в России
4 дня назад Белорусские атлеты взяли 17 наград на этапе Кубка мира по рукопашному бою в России Атлеты из Беларуси выиграли 17 медалей на этапе Кубка мира по рукопашному бою – «Кубок Дружбы 2024» в Москве